440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как составить заявление в суд на банк, если мне три месяца не выдают карту, отданную на перевыпуск?

Что делать если банк три месяца не выдает карту которую я отдала на пере выпуск? и могу ли я подать заявление в суд на этот банк о компенсации морального ущерба за принесенные не удобства?

30 Сентября 2016, 19:54, вопрос №1393618
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
25
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Компенсация морального вреда предусмотрена только в строго определенных случаях, предусмотренных законом: защита прав потребителей, трудовые правоотношения, возмещения вреда здоровью, авторские права или в других случаях, где норма прямо предусматривает компенсацию морального вреда. В вашем случае компенсация морального вреда не предусмотрена.

30 Сентября 2016, 21:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.