При увеличении цены договора по 223-ФЗ, необходимо ли публиковать извещение?
Добрый день! Подскажите пожалуйста при заключении Дополнительного соглашения на увеличение цены до 10% по 223 ФЗ (Договор был заключен по конкурентной процедуре) необходимо ли публиковать извещение о увеличении цены договора? в законе как я понимаю прописано следующее (в случае, если при заключении и исполнении договора изменяются объем, цена закупаемых товаров, работ, услуг или сроки исполнения договора по сравнению с указанными в протоколе, составленном по результатам закупки, не позднее чем в течение десяти дней со дня внесения изменений в договор в единой информационной системе размещается информация об изменении договора с указанием измененных условий. Т.е. мы публикуем уже заключенное ДС, а не извещение. 10:25
Вы публикуете сведения об изменений договора к которому прикрепляете доп. соглашение.