Бесправный инвалид без средств к существованию

Здравствуйте. Моей маме 83 года, она недееспособный инвалид (1 группа бессрочно), Ветеран труда, гражданка Узбекистана. Существует ли какое либо пособие по уходу за инвалидом и куда можно обратиться в случае гуманитарной катастрофы, в которой мы находимся? Спасибо.

, Эмма, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Уважаемая Эмма!

В данном случае первым делом необходимо обратиться к юристам, показать все документы, которые у вас есть в отношении вашей матери. Только после этого может быть дан обоснованный совет.

Мы готовы Вам помочь.