Имею ли я право получить квартиру или дополнительные квадратные метры?

Я военнослужащий, имею в собственности двухкомнотную квартиру общей площадью 52,6 кв.м, жилая площадь 33 кв.м. В квартире прописаны я, мой муж, дочь и внук, муж имеет инвалидность 2 группы. Имею ли я право получить квартиру или дополнительные квадратные метры по увольнению со службы, у меня 16 календарей, в этом году ухожу на пенсию?

, Катя, г. Калининград
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Ответ: Мало информации, пока Вы не уволились, шанс есть, но где Вы служите (местность)? Это важно, поскольку у нас в Калининградской области в разных городах разная учётная норма.