Закупка у единственного поставщика неограниченное количество раз
можно ли закупать одноименную продукцию у ед.поставщика до 100тыс. неограниченное кол-во раз по 223 фз? на основании чего это можно делать?
, Елена, г. Москва
если в положении этого конкретно не прописано, то как действовать?
Все Ваши действия по закупкам должны быть отражены в положении, если не прописали количество раз, объем и т.д. значит ограничений нет в этой части. А Вы бюджетное учреждение или иное?