Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Как оформить защиту авторских прав и как это поможет при продаже книги

Мы с соавтором пишем большой художественный материал, собираемся его тиражировать и продать. Книга, по нашим расчётам возымеет успех. В парочке издательств нас попросили прислать текст рукописи и пообещали все затраты на производство и продвижение посчитать. В общем что делать дальше, после заверщения писанины, не понятно.

24 Июля 2013, 00:53, вопрос №139298 Михаил, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кочергина Жанна
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Добрый день, Михаил! 
    Готова предоставить Вам подробную письменную консультацию со ссылками на нормы закона. Отвечу на все поставленные вопросы. Рекомендую дальнейшую стратегию по продвижению вопроса. 

     

    25 Июля 2013, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats