Как обжаловать определение ВС РФ по административному делу?

Здравствуйте ! обжаловал в ВС РФ постановление мирового судьи по административному делу, ВС РФ оставил данное постановление без изменении.

Судья ВС РФ посчитал, что отсутствие записи в протоколе записи о применении видеозаписи согласно ст 25,7 КоАП является не существенным недостатком протокола так как видеозапись проводился и в ходе судебного заседания приобщена к материалам дела.

Возможно ли просить пересмотреть данное дело или обжаловать так как даже в Конституции РФ написано что они должны были меня ознакомить с данной записью и сделать запись протоколе

, Радик, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Поясните что вы подразумеваете под аббревиатурой ВС РФ? Верховный суд Российской Федерации? В этом случае по какой инстанции он рассматривал данное дело? надзор? Если в надзоре то отменить уже не получится.

С уважением Александр

Радик
Клиент, г. Москва

было рассмотрено Верховным Судом в порядке надзора.

а то что данное дело было принято в нарушении закона КоАП ст 25.7 и ст. 24 Конституции не как не влияет ?

было рассмотрено Верховным Судом в порядке надзора. а то что данное дело было принято в нарушении закона КоАП ст 25.7 и ст. 24 Конституции не как не влияет?
Радик

В порядке судебной системы РФ уже отменить штраф не получится, как вариант возможно обратиться в европейский суд по правам человека

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

к сожалению обжаловать такое определение уже некуда, так как это не предусмотрено КОАПРФ

Радик
Клиент, г. Москва

ну тогда жаловаться в КС РФ или Президенту РФ?

кс Рф не рассматривает конкретные дела. он может рассмотреть дело о противорречии Конституции примененного в Вашем деле закона. Президент вам ответит, что он не вправе вмешиваться в осуществление правосудия