Приобрела железный гараж в 1998 году, как теперь оформить аренду на участок, находящийся под гаражом?
Здравствуйте. я приобрела железный гараж в 1998 году, по причине своей неграмотности я не оформила аренду на участок находящийся под гаражом. Как быть?
, Наталья, г. Абакан
Валерий Орехов
Здравствуйте. Разберитесь через муниципальное образование на чьей земле находится ваш гараж и можно ли данный участок приобрести в собственность или аренду.