Положена ли выплата страховки после смерти отца, находящегося на военной пенсии?

Здравствуйте. 1 сентября у меня умер отец. Майор отставник. Он был на военной пенсии. Положена ли выплата страховки? Спасибо за внимание. Владимир

, Владимир, г. Рязань
Роман Николаевич Мажников
Юридическая компания "Арбитраж Приволжского Федерального округа", г. Саратов

Владимир, Вы предоставили очень мало информации. Мне нужно знать, когда уволился Ваш отец и когда он умер и от чего. Если Ваш папа умер в течении года после увольнения от заболевания полученного в период военной служб (заключение ВВК), то выплата положена. В любом случае нужно больше информации.