Куда обратится за помощью, чтоб опломбировали электросчетчики?

заменили счетчики, их не апломбировали, так ка заставляют выносить на улицу. могут ли отключить свет

, светлана, г. Славгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

На основании чего вас путаются заставить выносить приборы учета на улицу? Вам выдали предписание?

Юрий Михалев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте,

Требования энергетиков не законны.

Для примера (Решение Арбитражного суда Саратовской области от 01 ноября 2013 года по делу №А57-8533/2013, оставленным без изменения ВС РФ).

Советую обратиться в прокуратуру.