Как поменять отчество несовершеннолетнему ребенку?

как поменять несовершеннолетнему ребенку отчество?при рождении в свидетельство о рождении вписали автоматом того мужчину за кем я была замужем но не являющим настоящим отцом!

  • Текстовый документ
    .txt
, Татьяна Муравьева, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток для этого вам необходимо обратиться в отдел ЗАГС, Вам потребуется
-паспорт
-заявление
-свидетельство о рождении ребенка
-паспорт ребенка с 14 лет
-нотариальное разрешение от обоих родителей
-разрешение органов опеки, если второго родителя нет или он лишен родительских прав
-судебное решение если второй родитель не дает согласие.