Новая УК не направляет в адрес старой УК протокол общего собрания
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ответ по такой ситуации.
Мы являемся управляющей компанией МКД, который якобы согласно протокола общего собрания собственников принял решение о расторжении с нами договора управления и назначении новой УК.
Новая УК направила в наш адрес только лишь требование о передаче им технической документации, не подтвержденной приложенными к нему копиями вышеуказанного протокола.
Мы, собственно, документацию передать отказались, потребовали предъявить протокол, на что ответа не последовало. Пятидневный срок уведомления прошел, каковы наши действия сейчас?