Что делать с материнским терроризмом в отношении меня и моего мужа?
Моя мама не дает мне самостоятельной жизни , мне 42 года я с мужем гражданским, которого она не взлюбила живу более 3 лет. Я владелец собственного жилья , в котором она не прописана и не имеет никаких долей. Происходит следующее- без предупреждения пытается вламываться в дверь , если вдруг я не отвечаю на телефон , колотить в дверь, угрожая вызвать МЧС. Оскорбляет меня и мужа ( пугая походами ее в полиции) . Что делать в данной ситуации , при ее неадекватном поведении
, Елена, г. Москва