Как максимально сократить время общения отца с детьми, при обжаловании решения суда?

Я не согласна с решением суда об определении порядка общения с детьми, подала апеляционную жалобу. Как поступить на суде и что сказать что бы как можно меньше дали общение с детьми отцу.

, Марина, мкр. Клязьма
Мария Тетеркина
Юрист, г. Москва

Сложно сказать, суд исходит из того, что у отца как и у вас имеются такие же права, в т.ч. на общение с ребенком. Вы можете только представить доказательства асоциального поведения бывшего супруга, но не слова, а доказательства