Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Материнский капитал

Могу ли я купить отдельное жилье на материнский капитал если у мужа есть жилье?

Могу ли я купить отдельное жилье на материнский капитал если у мужа есть жилье?

Могу ли я купить отдельное жилье на материнский капитал если у мужа есть жилье?

23 Июля 2013, 22:27, вопрос №139192 Талита, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток, согласно закона о материнском капитале, можете, Всего доброго

     

     

    24 Июля 2013, 06:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats