Чем грозит повторно просроченная миграционная карта, если я женат на гражданке РФ, которая беременна?

Просрочена второй миграционная карта гражданина Казахстана,первый раз штраф не оплачивали. Женат 4 года на гражданке РФ + беременна в данный момент.Чем грозит?

, Юлия, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.Штрафом и запретом въезда на территорию РФ сроком на пять лет.

Юлия
Клиент, г. Москва

А то что он женат и скоро родится ребенок не поможет избежать депортации?

Для этого нужно обжаловать решение УФМС .