8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, что нужно для подачи жалобы в суд, чтобы удалили видео с YouTube

Здравствуйте! На YouTube размещен видео отзыв блоггера, в котором он порочит репутацию компании, чем нарушает закон о клевете. Кроме этого он использует нашу заставку, которую мы оплачивали, на заставке есть наш товарный знак.

Администраторы YouTube отправляют нас в суд, а им нужно показать судебное решение... Как можно подать на этого автора в суд, если о нем нет никакой информации? ни ФИО, не адреса ничего?

, Екатерина Валерьевна Городничева, г. Пермь
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, о каких конкретно видео на каком канале идет речь.

Вы делали запрос администрации Ютуб на предоставление контактной информации о блоггере? Какова аудитория блоггера (количество подписчиков, просмотров)?

0
0
0
0
Екатерина Валерьевна Городничева
Екатерина Валерьевна Городничева
Клиент, г. Пермь

https://www.youtube.com/watch?v=oWTkN4x_FKk

В Ютуб даже не могут дать контактный адрес почты, говорят, что это конфиденциальная информация...

Вас понял.

У меня по счастливой случайности имеются данные о данном видеоблоггере, так как я сталкивался с творчеством данного человека на просторах Youtube.
Его фамилия и имя это Васильев Станислав. Он владелец каналов «Ай Как Просто» youtube.com/channel/UC1qWaT8_iPHSBYgB4T2ltuA, iKakprosto 2 youtube.com/channel/UCQWeDEwQruA_CcyR08bIE9g.
Прежде всего необходимо будет направить ему досудебную претензию с указанием на нарушение Вашего права, затем обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Может подать на меня в суд чтобы я ему выплачивала долю?
Здравствуйте. Сложилась вот такая ситуация. Мой супруг находился в местах заключения. В браке мы приобрели земельный участок. Когда его посадили приняла решение его продать. Супруг против не был. Мы об этом разговаривали.Вроде даже высылал доверенность согласие(оно до меня так не дошло) Участок я продала в сентябре 2022. И вот он вышел из тюрьмы, решил завести новую семью, мы развелись. И вот теперь он говорит что согласие не давал! И был против продажи. Участок был оформлен на меня. Может ли он оспорить сделку? Может подать на меня в суд чтобы я ему выплачивала долю? Сказала ему о продаже давно(год точно прошел) но он же может сказать на суде что только узнал(((
, вопрос №4096009, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег и хочет ещё раз отложить может ли суд пойти последний раз на уступку чтобы собрать сумма для дипозита суда
, вопрос №4094479, Клиент, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094126, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.10.2016