8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если меня хотят кинуть, как этого избежать?

друг на континенте имеет два кредита. Но решил объявить себя банкротом и ну сами понимаете. А тут он открывает сауну. Ну и ему просто надо аренду помещения на меня оформить. А так, платить будет каждый месяц и меня с собой брать. Тип на меня же это. Вопрос: какие расписки мне с него требовать, дабы меня не кинули?

, Анна, г. Нарьян-Мар
Артур Баграмян
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый вечер!

друг на континенте имеет два кредита. Но решил объявить себя банкротом и ну сами понимаете. А тут он открывает сауну. Ну и ему просто надо аренду помещения на меня оформить. А так, платить будет каждый месяц и меня с собой брать. Тип на меня же это. Вопрос: какие расписки мне с него требовать, дабы меня не кинули?
Анна

Если сауна юридически будет Вашей собственностью, то вся ответственность и все правовые последствия лягут на Ваши плечи.

1
0
1
0

Тут остается только довериться Вашему другу, либо не соглашаться на такие условия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если я сделаю этого считается преступления?
Добрый день. У меня 29 лет недавно познакомились с девочки на возрасте 15 лета. Она хочет со мной заниматься се.... . Если я сделаю этого считается преступления?
, вопрос №4776184, Ромиз, г. Заинск
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Выписка из ЕГРН у нее чистая (собственник) в подвал отдельный вход, дело производств на данный момент ни в отношении ее ни в отношении этого помещения нет
В 2018 году, ДЕПАРТАМЕНТ УИИЗР реализовал на торгах, подвал 300 кв.м. в МКД (5 этажка 1978 г.) как ПСН. Гражданка Н выкупила это помещение, после как оказалось в этом помещении находится что-то на подобии бомбоубежища или бункера (PS на чертежах его не было, и в последствии нигде не отображается что там есть бомбоубежище), регистрация прошла успешно. Сейчас 2025 г. Я хочу купить это помещение у гражданки Н. И не понимаю где тут могут быть подводные камни, хотя они очевидно тут есть ! Выписка из ЕГРН у нее чистая (собственник) в подвал отдельный вход, дело производств на данный момент ни в отношении ее ни в отношении этого помещения нет. Если тут есть специалисты в этом вопросе, пожалуйста, проконсультируйте меня, стоит ли с этим связываться ? И какие могут быть проблемы ?
, вопрос №4775690, Максим, г. Москва
Уголовное право
Я рассказал это другу он взял закрыл меня в туалете сказал отмывай
Кто прав я или друг? Начнем с начала, я сидел в туалете, после увидел дерьмо на ободке которое было явно не моë. Я рассказал это другу он взял закрыл меня в туалете сказал отмывай. В момент показа он взял и забрал мой телефон. Потом он приоткрыл дверь и его дружки кинули в мое лицо мокрую туалетную бумагу. Я разозлился пытался открыть дверь и от злости оставил вмятину и сломал верхнюю перекладину, он после этого открыл дверь и сказал мол пиши номер своей мамы, я ему дал её номер.
, вопрос №4775547, цыден, г. Москва
Гражданство
Это же то же самое что и прописка?
Здравствуйте, я сдаю квартиру девушки Китаянки. У нее внж. Она просит регистрацию на год с отметкой в паспорте. Рискую ли я чем нибудь , если зарегистрирую ее. Это же то же самое что и прописка?
, вопрос №4774737, Анна, г. Москва
Уголовное право
После смерти главы семейства на похороны и на дальнейшее проживание с его карты были сняты деньги.Сейчас знакомые сказали что этого делать нельзя было
После смерти главы семейства на похороны и на дальнейшее проживание с его карты были сняты деньги.Сейчас знакомые сказали что этого делать нельзя было. Так ли это? Если да , то что нужно сделать что бы избежать ненужных проблем. Карта простая дебетовая.
, вопрос №4774661, Николай, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.09.2016