Признание факта мошенничества переселенцем при наличии жилья?
Добрый вечер!Имея статус вынужденного переселенца,есть жилье?признается это сокрытием фактов мошеничества?
, Лилия, г. Омск
Добрый вечер! Можно, пожалуйста, детальнее задать вопрос? Иначе невозможно дать адекватную консультацию
Здравствуйте! Если доля не оформлена должным образом и не зарегистрирована, то наличие собственности не доказанно .
Если требуется помощь, обращайтесь .
Имеется статус вынужденного переселенца,стоит на очередь для получения жилья по этому статусу,есть в реальности 1/2 дома,но прописала у соседей.скрывает факт наличия жилья,1/2 дома не оформляет.считается это фактом мошенничества?