8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое количество кедровых орехов можно провести в самолете (для личного пользования) внутри страны?

Супруг сейчас в командировке в Омске, хочет привезти гостинец, кедровые орехи, в г.Челябинск.

, Юлия, г. Челябинск
Алексей Горшков
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва
Эксперт

Юлия, приветствую!

Внутри страны это регулируется только ограничениями авиакомпании по весу багажа и ручной клади. Смотрите условия тарифа вашей авиакомпании, бывает по-разному.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть средства или возместить количество уроков?
Добрый день! Частная музыкальная школа, где я обучалась, обанкротилась, сменился владелец, место школы, произошёл ренейминг. В результате сгорели оплаченные уроки на сумму примерно пятидесят тысяч рублей. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть средства или возместить количество уроков? Спасибо.
, вопрос №4056413, Анастасия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Обязана ли она предоставить мне отчет о якобы какой-то проделанной работе?
Здравствуйте, мой сын 9 л стоит на учете в пдн с октября 2023 года за кражу велосипеда… инспектор пдн за 6 мес провела с ним беседу один раз в школе на перемене - лично позвонила и сообщила. Меня 2 раза вызывали на внутрикостный учет на беседу с ребенком. Вчера вечером позвонила инспектор пдн узнать где мы будем на каникулах, на мой вопрос когда его снимут с учета - ответ я не обязана перед вами отчитываться… я спросила смысл этого учета если вы никак не взаимодействуете с ребенком - она спросила откуда у меня такая информация, но мне сказал ребенок и звонков и никаких отчетов о проделанной ее работе я не видела… она ни разу не приходила к нам домой … я об этом ей сказала и она снова ответила - что не обязана передо мной отчитываться… и если я буду так с ней общаться то вообще ребенок будет стоять на учете 2 года… у нее ко мне какая-то личная неприязнь, мне она тоже не нравится - общается слишком надменно и на все вопросы один ответ - что она не отчитывается передо мной. Я хочу написать на нее жалобу…. Фамилию свою по телефону мне не говорит, типо приезжайте и смотрите на стенде… куда написать жалобу, что входит в обязанности пдн, на какие статьи я могу опереться о ее неправомерном общении и бездействии в помощи снятия с учета моего ребенка??? Обязана ли она предоставить мне отчет о якобы какой-то проделанной работе???
, вопрос №4056380, Юля, г. Сочи
Уголовное право
Откуда у таких личностей, личная информация?
Добрый вечер , подскажите . Звонит чеченец, говорит что я звонил проституткам , что-то там про систему какую-то говорит , называет мои данные ну и угрозы расправы .требуя с меня денег . Это очередной какой то развод ? Откуда у таких личностей , личная информация ?
, вопрос №4055836, Алексей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Какие меры можно в этих случаях применить к мошеннику использующему мой голос?
Мой голос оцифровали с помощью ИИ и использовали в двух целях, первая это озвучка текста (на фрилансе, то есть для заработка) и вторая для очернения репутации. В анонимном чате мои голосом говорили, провоцировали конфликты, и распространяли мои личные данные. Как итог люди звонили именно на мой номер телефона для разборок, и было трудно объяснить, что голос звучал один, но люди были разные. Какие меры можно в этих случаях применить к мошеннику использующему мой голос ? Если я примерно знаю кто это может быть
, вопрос №4054409, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Как выходить с этой ситуации, ведь денег я этих вообще не видел и не знал
Здравствуйте, я продал карту, для личного пользования, через нее переводили суммы , не маленькие, мне пришел арест на 681000 , был суд, не знаю что теперь делать? Как выходить с этой ситуации, ведь денег я этих вообще не видел и не знал
, вопрос №4053575, Артур, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 28.09.2016