Как подать в суд на раздел дома
Бабушка ей 83 года ее муж умер 05.02.2016 года через полгода как положено она не вступила в наследство у бабушке есть 4 дочки которые тоже должны вместе с ней вступить в наследство, но еще от умершего сына есть внук который тоже претендует на ее часть, но до этого всего делали раздел дома и суд города Пятигорска присудил большую часть дома внуку которые с ней не проживает все 18 лет бабушка платит за них коммунальные услуги, Подскажите как быть в такой ситуации