8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на раздел дома

Бабушка ей 83 года ее муж умер 05.02.2016 года через полгода как положено она не вступила в наследство у бабушке есть 4 дочки которые тоже должны вместе с ней вступить в наследство, но еще от умершего сына есть внук который тоже претендует на ее часть, но до этого всего делали раздел дома и суд города Пятигорска присудил большую часть дома внуку которые с ней не проживает все 18 лет бабушка платит за них коммунальные услуги, Подскажите как быть в такой ситуации

, Нарина, г. Краснодар

Здравствуйте, Нарина.

Бабушка ей 83 года ее муж умер 05.02.2016 года через полгода как положено она не вступила в наследство у бабушке есть 4 дочки которые тоже должны вместе с ней вступить в наследство, но еще от умершего сына есть внук который тоже претендует на ее часть, но до этого всего делали раздел дома и суд города Пятигорска присудил большую часть дома внуку которые с ней не проживает все 18 лет бабушка платит за них коммунальные услуги, Подскажите как быть в такой ситуации
Нарина

Для дачи более полной консультации необходимо более детально ознакомиться с ситуацией, из вашего вопроса не совсем понятно, что именно вы хотите сделать.
Однако я вам советую обратиться к нотариусу.
В Краснодаре я знаю толкового нотариуса, которая не взяв ни копеки помоет вам разобраться в ситуации скажет что и как делать,
если вам интересно напишите мне в чат я вам скажу куда обратиться.
Надеюсь мой ответ помог вам!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Суд отметил, что согласно п.24 п1 ст.333.36 НК РФ, от уплаты госпошлины освобождены ветераны боевых действий при
Я ветеран бд, подал суд исковое заявление связанное с земельным спором, в котором указал, что согласно п.1 ст. 333.35 НК РФ освобожден от уплаты гос. пошлины. Суд отметил, что согласно п.24 п1 ст.333.36 НК РФ, от уплаты госпошлины освобождены ветераны боевых действий при подаче в суд заявлений о рассмотрении дел, предусмотренных пунктами 1 и 3 части первой ст. 262 ГПС, коими заявленные исковые требования не являются . ПРавомерно это?
, вопрос №4968517, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ситуация такая....мы с мужем строили вместе дом, выделили доли детям и себе,потом мы развелись.его доля так и осталась в
ситуация такая....мы с мужем строили вместе дом, выделили доли детям и себе,потом мы развелись.его доля так и осталась в моем доме.сейчас хочу подать на реконструкцию дома за счет средств МК. мне пришел отказ из за его доли...... на основании чего? Какая статья????
, вопрос №4966149, инна, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация такая.мы с мужем строили вместе дом, выделили доли детям и себе, потом мы развелись.его доля так и осталась в моем доме.сейчас хочу подать на реконструкцию дома за счет средств МК
ситуация такая....мы с мужем строили вместе дом, выделили доли детям и себе,потом мы развелись.его доля так и осталась в моем доме.сейчас хочу подать на реконструкцию дома за счет средств МК. мне пришел отказ из за его доли...... на основании чего? Какая статья????
, вопрос №4964855, инна, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или развестись - и подать в суд после развода?
Друг подал на развод с женой. Им дали срок на обдумывание - окончательно разведут через 2 недели. Год назад он на себя оформил потребительский кредит в 1 325 000 рублей - и 1 200 000 рублей перевел постепенно (в течение 2х месяцев) жене на карту, остальные 125 000 тратились на продукты и прочее. Весь год он его гасит. Когда подали на развод, остаток долга составлял 950 000 рублей. Что лучше - отказаться разводиться и заявить о разделе долга? или развестись - и подать в суд после развода? У жены папа работает в МВД, и наверняка есть знакомые юристы - если заявить о разделе долга до окончательного развода, какие она может создать проблемы?
, вопрос №4964715, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ее не устраивает цена при продаже, хотя по исковому решению цена проходит - составляет ровно половину стоимости дома и ту сумму, которая указана в иске
После развода супруга подала на раздел имущества и теперь супруг не может продать дом, т.к. ее не устраивает цена при продаже, хотя по исковому решению цена проходит - составляет ровно половину стоимости дома и ту сумму, которая указана в иске. Как продать дом без ее нотариального согласия, чтобы она не могла оспорить сделку купли-продажи?
, вопрос №4964454, Наталья, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.09.2016