Могу ли я получить свидетельство о вступлении в наследство в другом городе по почте?
в другом городе у нотариуса лежит мое заявление о готовности вступить в наследство.Оно нотариально заверено но уже год как я не имею возможности туда приехать.Могу ли я получить свидетельство о вступлении в наследство так же по почте и какие документы я должен представить местному нотариусу если это возможно для отправки по почте.Не помешает ли этому долг по квартплате в наследуемой квартире.Она кооперативная
, олег, г. Владивосток