Могу ли я отказаться от навязанной страховки Каско?
Купил машину в кредит . Заставили сделать каску на машину. Могу ли я отказаться в течении 10 дней от каски ??????
, Евгений, г. Москва
Азизбек Юсупов
Сейчас это обыденная процедура при автокредите. Банк так страхуется от потерь.
Вопрос по отказу от полиса, возможно, решить путем досрочной выплаты кредита, взятого в банке по происшествию первого года и тогда на второй год не нужно продлевать полис.Сразу отказаться не получиться.