8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк не перечислят деньги приставам по исполнительному производству

Банк не перечислят деньги приставам , согласно исполнительного производства . Сумма 4100 , на счету 18000. В связи с этим я не могу воспользоваться оставшимися денежными средствам в размере 13900. Как себя вести? Банк ВТБ 24.Незаконно удерживают 18000т.р.

, Таисия, г. Волгоград
Владислав Панькин
Владислав Панькин
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Здесь проблема не в Банке а в судебном приставе.

Вероятно, судебный пристав н=аправил в банк постановление об аерсте денежных средств, а постановление об обращении взыскание как всегда забыл.

Соответственно, Банк денежные средства арестовал, а долг не погашается поскольку постановления об обращении взыскания от приставов нет.

Надо посетить приставов — или заплатить долг и просить снять арест или пусть обращают взыскание на уже арестованным денежыне средства.

0
0
0
0
Таисия
Таисия
Клиент, г. Волгоград

Нет! 19р 50 копеек они в августе приставам перечислили, т.к. денег больше не было .20 сентября на счет поступило 18000т рублей . Я так полагаю банк должен был перечислить оставшуюся сумму , но по сей день этого сделано . Приставу я звонила вчера , он мне пояснил , что посылал документ на сумму 4100р и как деньги перечислит банк он снимет ограничение. Но я действительна склонна верить, что кто то путается в показаниях. Спасибо большое за ответ !!! Буду более "подкована".Банку выгодно крутить чужие деньги!

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в пятидневный срок чек и справки что банк претензий не имеет отправляла через госуслуги неоднократно лично посетить пристова не могу проживаю в другом регионе
, вопрос №4090011, Наталья, Алчевск
Наследство
Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, родной брат погиб на СВО. Он прописан в Приморском крае, Партизанский район, из родственников у него только одна бабушка, наш отец умер, а мамы у нас разные. И как раз мама погибшего брата давно умерла. У брата, также было ранение, за которое скорее всего ему перечислили деньги, но мы не знаем. В военкомате бабушке сказали, что ей деньги за гибель не перечисляются, а кому тогда перечисляются? Она отдала еще на похоронах лично в руки военкому свидетельство о смерти внука,а они говорят что это свидетельство в ритуальных услугах.В общем я думаю, что они тянут время для каких-то своих целей. Бабушка скоро понесет в военкомат свидетельства о рождении его братьев. Еще будучи на службе брат написал завещание,но его почему то не могут найти.У брата остались счета и квартира,которые как сказал военкомат, могут принадлежать бабушке только через пол года.Подскажите,что делать? Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время.
, вопрос №4089846, Максим, г. Москва
386 ₽
Вопрос закреплен
Договорное право
Здравствуйте, хотим купить дом с земельным участком в ипотеку, банк не хочет проводить сделку пока
Здравствуйте, хотим купить дом с земельным участком в ипотеку, банк не хочет проводить сделку пока собственник не сделает межевание, собственник получил дом и участок по договору дарения 16.06.2023 все документы кадастровые номера есть, границы участка и дома, план дома и участка со всеми размерами все есть на бумаге с печатями и подписями, на сайте банк не видит границ участка как быть?
, вопрос №4088809, Данил салмин, г. Ангарск
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.09.2016