Парковка для инвалидов во дворе жилого дома

такая ситуация: я инвалид 1 группы, работаю в магазине, который находится на 1 этаже жилого дома. Могу ли я ставить авто своё на парковку этого жилого дома и получить ключ от ворот для доступа на парковку? Раньше ставила спокойно, но сейчас парковку огородили забором и въезд только для жителей дома, а у них у всех есть ключи от ворот, а я теперь не могу заехать. Как быть? Может есть какой-то выход?

, Надя, г. Москва
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Оля, здравствуйте! Вы поговорите с председателем ТСЖ может он пойдёт Вам на встречу. Человечность должна быть. Мы все люди. Удачи.

Надя
Клиент, г. Москва

я вот тоже только на это надеюсь) спасибо)

Ольга, если не получиться, то Вы мне напишите, я тоже постараюсь с ним поговорить. Удачи Вам в жизни, хороших людей в жизне больше, чем плохих.