Куда пожаловаться на полицию за отношение ко мне и моему делу?

Подала заявление своему участковому о мошенничестве Его приняли и выдали повестку что бы я явилась на следующий день к 9 00 к майору полиции. Который ведет такие дела Придя его не оказалась на месте Ир меня не приняли Ему позвони и он ответил что сам позвонит Так вот прошло 2 мес а от него не поступает звонков Я еще не раз ходила к майору но так на месте и не могу застать Сидеть там я не могу сутками так как у меня троя детей и хожу с ними Вопрос : Куда пожаловаться на такой пофигизм ко мне и моему делу

, Ирина, г. Вологда
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Ирина.Вы можете написать жалобу на действия или бездействия полиции в суд

Процедура обжалования определена Кодексом административного судопроизводства
РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ

Статья
218. Предъявление административного
искового заявления об оспаривании
решений, действий (бездействия) органа
государственной власти, органа местного
самоуправления, иного органа, организации,
наделенных отдельными государственными
или иными публичными полномочиями,
должностного лица, государственного
или муниципального служащего и
рассмотрение административного дела
по предъявленному административному
исковому заявлению
[Кодекс
административного судопроизводства
РФ] [Глава
22] [Статья
218]