Доказательство в суде детализации звонков

Надо ли к детализации звонков сопроводительное письмо с сотовой компании.Если нет этого письма,является эта детализация в суде доказательством

, Ольга, г. Новосибирск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Надо ли к детализации звонков сопроводительное письмо с сотовой компании.Если нет этого письма, является эта детализация в суде доказательством
Ольга

Ольга,

уголовно-процессуальным законом необходимость сопроводительного письма не предусмотрена. Детализация звонков будет признана доказательством.Однако, если имеются сенрьёзные сомнения относительно подлинности данного документа, следует заявить суду соответствующее ходатайство о его проверке. Суд может запросить дополнительно оператора сотовой связи.