Как прекратить шум детей сверху, чтоб можно было спокойно находится в квартире?

обрый день ! Обращаюсь к вам за помощью пол года назад над нами поселились замечательные соседи с двумя детьми и моя жизнь превратилась в ад я не могу нормально уснуть после работы не могу находится у себя в квартире без стресса вызванным ПОСТОЯННЫМ бегом , шумом от падающих игрушек . Благодаря чему я прекрасно выучил их распорядок дня , уснуть я могу только после 23 00 вероятно в это время ложатся спать дети .Днем все тоже самое так как дети не ходят в детский сад а сидят как выяснилось с няней.Я ходил к ним три раза разговаривал по хорошему на что получал:Мы ничего не нарушаем до 23 можно шуметь , это дети ! идите куда хотите пишите что хотите Звонил хозяйке квартиры раз 6-7 на что получал ответ ну это дети и хорошо я поговорю но самое ужасное что после таких звонков шум становился еще сильнее . Естественно стучание практически каждый вечер по трубам в 22 00 22 30 не к чему не приводит кроме как издевательского стучания по трубам в ответ .Сегодня (12.09.15)я ходил к участковому все ему рассказал попросил о помощи или как можно сделать так что бы я мог нормально чувствовать в своей квартире , на что получил ответ от него : Ну и что ?! у меня у самого дети ! они что хотят то и делают у себя в квартире ничего запретить я не могу , до 23 они имеют право , шуметь сколько они хотят , продавайте квартиру или вызывайте комиссию и платите за нее деньги Пожалуйста подскажите что мне делать что бы просто нормально и спокойно находится в собственной квартире.

, Михаил, г. Москва
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Писать жалобу на такого участкового за отказ оформления правонарушения. Даже днем никто не может нарушать покой других жильцов