Как написать заявление о признании права собственности квартиры, в порядке наследования?

Здравствуйте. Моя задача сейчас составить заявление о признании права собственности квартиры в порядке наследования с фактическим принятием

Нужно оформить наследство на дочь и сына после смерти отца, других наследников нет. Сын и дочь прописаны были до смерти и до сих пор прописаны в этой квартире, но дочь не все время жила в этой квартире.

Отец умер летом 2006 года, наследственное дело открыто в 2009 году, но никто еще не принимал не наследство.

Отправьте, пожалуйста, ОБРАЗЕЦ-ПРИМЕР заполнения с фактическим принятием

, Леди, г. Уфа
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравсвтуйте, руководствуйтесь чем то побобным исходя из ситуации.

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

Коли наследственное дело открыто, то заявление о принятии наследства уже подано нотариусу. Вам нужно его посетить, заплатить определенные средства и получить свидетельство о праве на наследство. И еще — заявление о принятии наследства нотариус составляет сам, это стоит 1000 рублей. Отказаться Вы не сможете.