Предвзятое отношение со стороны инспектора?

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Инспектор требует характеристику из ЖЭУ управляющей компании. Мне кажется это вообще каким то бредом. Как они меня могут охарактеризовать,если они меня не знают.Я еще понимаю с работы,где меня знают. Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Предвзятое отношение со стороны инспектора
Владимир
Инспектор требует характеристику из ЖЭУ управляющей компании.
Владимир

Какая связь с предвзятостью инспектора?

Если это необходимо к материалам уголовного дела приобщить это обычный порядок получать, истребовать, приобщать характеристики. Из ЖЭУ справки обычно выглядят следующим образом: сведения о периоде проживания, регистрации, задолженностях, и поступали ли жалобы в отношении вас. То есть это будет самый нейтральный документ о вас.

Просто у меня нет времени этим заниматься. Спасибо.
Владимир

По закону вы обязаны выполнять решения суда. На этом большая жирная точка.

Забудьте про человеческий фактор, и что этот фактор осуществляет контроль за поведением осужденного, и что во многом от него зависит, например, если контроль осуществляется за условно-осужденным досрочно освободить от такого наказания, или не напрягать лишними проверками условий отбывания наказания, о выездах, сделать уступки в случае семейных обстоятельств и т.д. в зависимости от наказания конечно.

Конечно характеристики вы не должны ни кому носить, это работа инспектора.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте

Судом будут учтены характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные, характеризующие личность подсудимого, наличие смягчающих и отсутствие отягчающих обстоятельств.

Оценка данных, характеризующих личность подсудимого, будет проводиться в рамках общих начал назначения наказания (ч. 3 ст. 60 УК РФ), в том числе характеристики с места жительства.

Владимир
Клиент, г. Москва

У меня в приговоре вообще не написано что я должен носить от куда либо характеристики. Там три пункта.1 является на регистрацию в УИН. 2 не менять постоянного места жительства,без уведомления УИН,а так же не менять постоянное место работы,без уведомления УИН. ( Забыл написать что у меня условно) Суд не возлагал на меня обязанности носить им какие либо справки. Так должен я все же принести им справки и характеристики? Просто у меня нет времени этим заниматься. Спасибо.

У меня в приговоре вообще не написано что я должен носить от куда либо характеристики.
Владимир

Владимир.Так у Вас был уже приговор!!!.А что же Вы не указали э это в своем вопросе?