8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предвзятое отношение со стороны инспектора?

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Инспектор требует характеристику из ЖЭУ управляющей компании. Мне кажется это вообще каким то бредом. Как они меня могут охарактеризовать,если они меня не знают.Я еще понимаю с работы,где меня знают. Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
Предвзятое отношение со стороны инспектора
Владимир
Инспектор требует характеристику из ЖЭУ управляющей компании.
Владимир

Какая связь с предвзятостью инспектора?

Если это необходимо к материалам уголовного дела приобщить это обычный порядок получать, истребовать, приобщать характеристики. Из ЖЭУ справки обычно выглядят следующим образом: сведения о периоде проживания, регистрации, задолженностях, и поступали ли жалобы в отношении вас. То есть это будет самый нейтральный документ о вас.

0
0
0
0
Просто у меня нет времени этим заниматься. Спасибо.
Владимир

По закону вы обязаны выполнять решения суда. На этом большая жирная точка.

Забудьте про человеческий фактор, и что этот фактор осуществляет контроль за поведением осужденного, и что во многом от него зависит, например, если контроль осуществляется за условно-осужденным досрочно освободить от такого наказания, или не напрягать лишними проверками условий отбывания наказания, о выездах, сделать уступки в случае семейных обстоятельств и т.д. в зависимости от наказания конечно.

Конечно характеристики вы не должны ни кому носить, это работа инспектора.

1
0
1
0
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте

Судом будут учтены характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные, характеризующие личность подсудимого, наличие смягчающих и отсутствие отягчающих обстоятельств.

Оценка данных, характеризующих личность подсудимого, будет проводиться в рамках общих начал назначения наказания (ч. 3 ст. 60 УК РФ), в том числе характеристики с места жительства.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

У меня в приговоре вообще не написано что я должен носить от куда либо характеристики. Там три пункта.1 является на регистрацию в УИН. 2 не менять постоянного места жительства,без уведомления УИН,а так же не менять постоянное место работы,без уведомления УИН. ( Забыл написать что у меня условно) Суд не возлагал на меня обязанности носить им какие либо справки. Так должен я все же принести им справки и характеристики? Просто у меня нет времени этим заниматься. Спасибо.

У меня в приговоре вообще не написано что я должен носить от куда либо характеристики.
Владимир

Владимир.Так у Вас был уже приговор!!!.А что же Вы не указали э это в своем вопросе?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
Договорное право
Подскажите пожалуйста мать подала на банкротство а перед этим отцу мы подарили машину как нам доказать что мать не имеет отношения к этой машине они в браке
Подскажите пожалуйста мать подала на банкротство а перед этим отцу мы подарили машину как нам доказать что мать не имеет отношения к этой машине они в браке
, вопрос №4086880, Александр, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались прошло 3 недели и она звонила мен и росказовола что я беременна как-то от тебя но я в неё не верю и не кончил тем более тому девушке 20 лет и у неё была муж они жили 1год вместе после развода у неё был ещё один парень у них был тоже отношения и я 3 человек который она со мной сделала отношения и она хочет как то сделать заявление , но это отношения былы с согласия , но я хочу уточнит будет ли у меня проблемы или нет , пожалуйста дайте хорошую ответ, Спасибо большое
, вопрос №4086098, Умар, г. Москва
Уголовное право
При мед освидетельствование подруга дала показания на половые отношения с сыном
Здравствуйте. Сыну 18 лет 7 месяцев. Подруге сына 14 лет 8 месяцев. У них были половые отношения по обоюдному согласию. Подруга поругавшись с мамой, вызвала службу спасения. При мед освидетельствование подруга дала показания на половые отношения с сыном. Его вызвали в следственный комитет и он подтвердил связь. Что теперь грозит сыну.
, вопрос №4084493, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Могу ли я поехать в другую страну до того пока меня не вызвали к инспектору?
Добрый день, я был осужден по статье 158. Мне дали 100 часов обязательных работ. Уже долго нет известий от инспекции, куда и как мне отрабатывать. Подписки у меня нет. Есть ли в таком случае запрет на выезд из страны? Могу ли я поехать в другую страну до того пока меня не вызвали к инспектору? Если я не приду в течении 10 дней с момента поступления приговора к инспектору, так как буду в другой стране, что мне за это светит? Пересчет из расчета 8 часов отработок=1 день тюрьмы или могут дать более суровое наказание и отменить приговор, так как я даже не начал выполнять работы и сразу уехал.
, вопрос №4084128, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2016