Хочу купить дачу, у хозяев нет акта приватизации, предлагают генеральную доверенность

можно ли купить садовый участок с домиком на уч-ток нет акта приватизации / на сколько имеет право генеральной доверенности

, АННА МАГОМЕДОВНА, г. Челябинск

ДОверенность Вам ничего не даст. Собственником все равно останутся бывшие хозяева и в любой момент они могут отозвать доверенность. Вы можете взять от низ доверенность на надлежащее оформление дома и участка, а затем, как документы будут готовы заключите договор купли-продажи