Могу ли я остаться классным руководителем, если прежний выходит на работу?
Здравствуйте! Я работаю учителем в школе, в январе 2016 года мне дали классное руководство в 5 классе, поскольку их классный руководитель ушла в декретный отпуск. Через год этот учитель собирается вернуться на свое рабочее место. Обязаны ли вернуть ей этот же класс? Или я имею хоть какое-то право остаться классным руководителем?