Как подать жалобу в Конституционный суд России?
хочу обратиться по поводу жалобы в КС на решения принятых АСМО по делу А41-88566/2015
не применение №39-ФЗ
Согласно ст. 27.6 Федерального закона от 22.04.1996 года № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг», ст. 5 Федерального закона от 05.03.1999 № 46-ФЗ «О защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг» совершение владельцем ценных бумаг любых сделок с принадлежащими ему ценными бумагами, выпуск которых подлежит государственной регистрации, до их полной оплаты и регистрации отчета об итогах их выпуска, запрещается, за исключением случаев, установленных федеральным законом.
прошу сообщить о возможности подачи жалобы и стоимости.
меня зовут Борд Ефим Михайлович тел.89037997910
- ! Кассационная жалоба!.docx
, ЕФИМ МИХАЙЛОВИЧ БОРД, г. Москва