Ewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe g

ewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe gewr wegt wegwe gwe gweeeee ewg ewgwe g

, regregregreg, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вам необходимо оказать юридическую услугу (ответить на вопросы, подготовить документы правового характера и т.п.), то задавайте Ваш вопрос.

Отношения по оказанию юридических услуг регулируются, прежде всего, статьей 779 Гражданского кодекса РФ:

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.