Могу ли я получить высшее образование по маркетингу, без среднего образования?

Могу ли я получить высшее образование по Маркетинга без среднего образования так как я планирую уйти после 9 класса и отдаться бизнесу и инвестированию

, Владислав, г. Иркутск
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

нет не сможете, если не хотите учиться в школе до 11 класса, можно поступить в колежд по направлению Маркетинга, а потом уже сразу на второй курс получать высшее образование по этому направлению, и в некоторых вузах даже без экзаменов .