В течение какого периода времени после смерти человека, действует дарственная?

Есть предположение что что то осталось после смерти отца как я могу это проверить?Ответ если возможно на почту отправте.Огромная благодарность если чем то поможите.

, Alexandr, с. Песчанокопское
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день непонятно из вопроса что имеете в виду — недвижимость — иное? — если документов не обнаружили дома — сложнее т/к искать неведомо что — сложно нужно хотя бы примерно знать что и где это имущество может быть.Возможно отец оставил завещание — оно может находится у нотариуса по месту его жительства.