Как переоформлять трудовые договора сотрудников, при реорганизации ООО в ИП?
Здравствуйте!
-Нужно-ли оформлять работников по новой, если ООО переходит в ИП?
-Что теряет работник в течении того времени пока происходит реорганизация п/п? (стаж, и тд)
-Какие отчисления совершает работодатель за работника в период реорганизации?
, Жанна, г. Владикавказ
Алексей Бодриков
Уважаемая Жанна…
Жанна
Да нужно так как это будет совсем новая фирма и прежде чем оформлять нужно уволить всех со старой фирмы… делая соответствующие записи в трудовой книжки
Жанна
А что он может терять? Стаж его не прерывается пока его не уволили… даже во время реорганизации так как это не влияет на трудовой стаж…
Какие отчисления совершает работодатель за работника в период реорганизации
Жанна
Все те же самые отчисления в ПФ, в Налоговые органы, ФСС если это необходимо