Можно ли в договор аренды бани написать пункт об обязании арендатора оказывать услуги со скидкой пенсионерам?

Добрый день!) У меня вопрос, можно ли в договор об аренде помещения (в нашем случае бани) включить пункт об обязании Арендатора оказывать услуги со скидкой для пенсионеров? Если да, то как правильно сформулировать?

, Татьяна, пгт. Синдор
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

такой пункт ни к чему не обязывает арендатора, т.к. Вы не вправе вмешиваться в чужую деятельность.