Как оспорить начисляемый налог, если гараж продан, но утерян договор продажи?
Добрый день, в 2003г продал через нотариуса гараж в виде объекта незавершенного строительства. примерно в 2012г из налоговой стал приходить расчет имущественного налога за этот проданный объект, который уже давно мне не принадлежит. что делать? договор продажи утерян известен только номер дата договора и у какого нотариуса оформляли. спасибо
, Михаил, г. Нижний Новгород
Письмо писал с указанием номера и даты договора (копии договора у меня нет) - из налоговой пришел ответ, что у них нет данных о том что этот гараж мне не принадлежит.
Какой-то у них прокол вышел...