Можно ли вносить "свои" поправки в Постановления Правительства РФ?

Добрый день.

Согласно ПП РФ №354 (Приложение №1) давление холодного водоснабжения в многоквартирном доме должно измеряться в часы максимума разбора воды, т.е. с 7 до 9 и с 19 до 22 часов. Наши коммунальщики по обращению на слабый напор измеряли давление воды в 14-00 ( оказался слабым, но в пределах "нормы"). Сказали, что у нас действуют свои местные "муниципальные" Правила. Правомерны ли их действия?

  • Протокол измерения давления воды
    .jpg
, Александр, г. Шахунья
Валерий Парфенов
Юрист

Подобные действие неправомерны, так как местные нормативные акты не могут противоречить нормам данного Постановления Правительства РФ №354