Как оспорить оплату за газ, если в квартире 2 года никто не проживал?
газоснабжающая организация прислала счет за газ 8500р
в квартире два года никто не проживал, газом не пользовались, последние квитанции об оплате за газ есть, в квартире установлен прибор учета(счетчик газовый), счетчик опломбирован, в газоснабжающей организации учет уведомлений от населения о том что в квартире никто не проживает не ведется, что мне делать так как газом не пользовался два года?