Могут ли назначить условный срок по ст.228 ч.2, если ранее была судимость?

Здравствуйте,был судим ранее,дали условно,условка погашена.Пару дней назад меня задержали,подкинули 2,7 грамм амфетамина,под давлением сотрудников полиции выбили признание.Завели дело по статье 228часть2.Отпустили под подписку.Из смягчающих обстоятельств есть ребенок в возрасте 10 месяцев.Каковы шансы получить условный срок?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Валерий Парфенов
Юрист

Шансы сейчас сново получить условный срок очень минимальные

Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Шансы есть, мой подзащитный (с постановлением суда можно ознакомиться в интернете) получил условный срок в Красногвардейском районном суде, будучи уже ранее судим по ст. 228 УК РФ.

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
, подкинули 2,7 грамм амфетамина, под давлением сотрудников полиции выбили признание
Максим

Об этой версии сразу забудьте. Не поможет.