Через какое время после заключения брака с гражданином РФ, можно получить гражданство?
Доброй ночи !!! Я заключил совместный брак с гражданинкой Туркмении, через сколько месяцев или через сколько лет она получит гражданство РФ ?
, Рамиль, г. Саранск
Валерий Парфенов
Ваща жена должна прожить с вами в браке три года, чтобы затем претендовать на получение гражданства РФ в упрощеном порядке
Олег Пермяков
РВП почти сразу сможете получить (в принципе те-же права что и у гражданина РФ), а гражданство через 3 года