8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

правомерны ли действия судебных приставов?

У меня образовалась задолженность по алиментам за время пока шли судебные тяжбы и приставы наложили арест на моё транспортное средство.я работаю и имею постоянный источник дохода.правомерны ли действия приставов?

, Любомир, г. Благовещенск
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Действия приставов правомерны (ст.80 ФЗ "Об исполнительном производстве")

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите могу я получить водительские удостоверения если есть долги у судебных приставов
Здравствуйте подскажите могу я получить водительские удостоверения если есть долги у судебных приставов
, вопрос №4027010, Алексей, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Почему по средней по России и правомерно ли это?
Вопрос по аллиментам. У меня исполнительный лист. Я уволился с работы. Искал новую, не вставая на биржу. Прошло чуть более 2-х месяцев. После того как устроился на новую работу, принёс документы судебному приставу об увольнении со справкой о доходах с предыдущей работы, и соответственно новые документы о приёме на новую работу. Пристав хочет начислить мне алименты за период когда я искал работу и не был трудоустроен по средней зарплате по России. (Почему по средней по России и правомерно ли это?). Я не против заплатить по средней зарплате в своём регионе или по средней зарплате по своей подтверждённой справке о доходах за последние 3-и месяца с места откуда уволился (справку о доходах я предоставил приставу). Где правда? Ответить
, вопрос №4026998, Ренат, г. Москва
Защита прав работников
Мой муж перевёл деньги на карту своего племянника, карта заблокирована судебными приставами, муж про это не знал
Добрый день! Мой муж перевёл деньги племянник у, ка Добрый день! Мой муж перевёл деньги на карту своего племянника, карта заблокирована судебными приставами, муж про это не знал. Возможно вернуть свои деньги ?
, вопрос №4026418, Елена, г. Суздаль
Исполнительное производство
Добрый вечер, я оформила субсидию, на карту, могут ли судебные приставы, ее арестовать
Добрый вечер,я оформила субсидию,на карту, могут ли судебные приставы,ее арестовать
, вопрос №4025608, Ольга, г. Курчатов
Дата обновления страницы 09.08.2012