Устроилась на работу в игровые автоматы и завели дело

Здравствуйте!я устроилась на работу в игровы автоматы,но то что это игровые автоматы ,я не знала.впервый рабочий день меня приняли сотрудники полиции...завели дело.сначала мне говорили что я буду проходить как свидетель.но сегодня мне сказали написать явку с повинной.и сказали что в суде за недостачей доказательств со ст.171 ч 2 переведут на ч 1.и отделаюсь легким только штрафом.Действтельно ли это так?просто получается я должна признаться в том чего нет на самом деле.нас по этому делу проходит 5 человек,один из них являлся директором.я являюсь матерью троих детей несовершеннолетних.

, Виктория, г. Краснодар
Максим Тимин
Адвокат, г. Саратов

Ничего писать не нужно.

Внимательно читаем статью УК РФ

«Незаконные организация и (или) проведение азартных игр»
Вы ничего не организовывали и не проводили. Полный отказ. Да работала, не знала, что это игровые автоматы, думала компьютерный клуб. хозяин сказал всё законно. Вот Ваша позиция.