8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Устроилась на работу в игровые автоматы и завели дело

Здравствуйте!я устроилась на работу в игровы автоматы,но то что это игровые автоматы ,я не знала.впервый рабочий день меня приняли сотрудники полиции...завели дело.сначала мне говорили что я буду проходить как свидетель.но сегодня мне сказали написать явку с повинной.и сказали что в суде за недостачей доказательств со ст.171 ч 2 переведут на ч 1.и отделаюсь легким только штрафом.Действтельно ли это так?просто получается я должна признаться в том чего нет на самом деле.нас по этому делу проходит 5 человек,один из них являлся директором.я являюсь матерью троих детей несовершеннолетних.

, Виктория, г. Краснодар
Максим Тимин
Максим Тимин
Адвокат, г. Саратов

Ничего писать не нужно.

Внимательно читаем статью УК РФ

«Незаконные организация и (или) проведение азартных игр»
Вы ничего не организовывали и не проводили. Полный отказ. Да работала, не знала, что это игровые автоматы, думала компьютерный клуб. хозяин сказал всё законно. Вот Ваша позиция.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Дело об угоне заведено, сожительница хочет забрать заявление на угон
Дело об угоне заведено, сожительница хочет забрать заявление на угон
, вопрос №4062775, Александр, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Добрый день.С2019 года мне в МРОТвключают доплату за работу в ночное время, доплату за работу в праздничные и выходные дни и доплату за совмещение
Добрый день.С2019 года мне в МРОТвключают доплату за работу в ночное время,доплату за работу в праздничные и выходные дни и доплату за совмещение. Могу ли я подать в суд, чтобы мне вернули не доплаченные средства или у этого вопроса есть срок давности?
, вопрос №4062391, Марина, г. Курск
Предпринимательское право
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
, вопрос №4062267, Инна, г. Москва
Исполнительное производство
И законны ли их действия в обход приставов при закрытом производстве?
Здравствуйте! На сайте ФССП закрыт долг по ст.о невозможности взыскания, кнопки оплаты нет. Также нет этого дела и в госуслугах личного кабинета. Но на работу прислали приказ об этом деле 2020 года с номером счета для погашения. При чем прислали не приставы, а сама кантора, в которой когда-то давно брали займ. Что делать в таких случаях? И законны ли их действия в обход приставов при закрытом производстве?
, вопрос №4061718, Тамара, г. Малоярославец
Гражданское право
Добрый вечер подскажите пожалуйста, что делать я нашел телефон в такси и оставил его себе не каких действий не придринимал чтобы вернуть, сейчас на меня завели уголовное дело что мне за это будет
Добрый вечер подскажите пожалуйста , что делать я нашел телефон в такси и оставил его себе не каких действий не придринимал чтобы вернуть , сейчас на меня завели уголовное дело что мне за это будет
, вопрос №4061356, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2016