Как внести изменения, в еще не заключенный договор подряда?
Здравствуйте, нужна помощь...
Требуется внести в не заключенный договор подряда условия: Полной оплаты затраченного по факту за отчетный период материала...
, Максим, г. Псков
Раиса Магомедова
Добрый вечер!
можно так:
«Работы выполняются из материалов подрядчика, стоимость которых Заказчик обязуется компенсировать в полном объеме в течение ___ (___) дней после окончания отчетного периода, равного ___ ( ____ ) дней/ месяцев на основании подтверждающих документов».
Как-то так)
Да именно она... а то мне как то не додуматься...
Если я всё правильно понял