Положено ли мне пособие на ребенка, если жена и ребенок является гражданами Казахстана?
я гражданин РФ, студент очного отделения. У меня есть жена и 5ти месячный ребенок гражданины Республики Казахстан. Положены ли мне какие либо выплаты по уходу за ребенком или же стипендия в России?
выплаты на ребёнка положены как гражданам России так и иностранцам. Пособие на ребёнка лучше оформить вам. Будете получать как безаработный. Особых студ льгот нет