Подделка подписи с фото, присланного самим человеком
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я учусь в вузе и оформляю заявление на мат.помощь. Мне требуется подпись председателя профбюро факультета. У нас с ней не получается встретиться в ближайшее время, поэтому, я объяснила ей всю ситуацию и она САМА в соц.сети прислала фото своей подписи и написала, что я смогу сама подписать.Я все таки предложила приехать в другой день, но она повторилась, что я могу подписать сама.
Мне будет что-то грозить за это?( все переписки и фото подписи имеются)
, Мария, г. Ярославль
Андрей Рудаков
Этого лучше не делать, так как это подделка документов, которая направлена на получение денежных средств. Это преступление.