Работал у частных лиц, как оспорить обвинение в краже, произошедшей в мой выходной?

Я работал у частных лиц и когда взял выходной их обокрали и обвиняют меня,хотя ни каких прямых доказательств у них нет! куда мне обратится ,чтоб доказать свою не виновность??????

Уточнение от клиента

Продержали целый день в отделении, следователь оказывал давление,в том числе и физическое,чтобы я сознался, в итоге отпустили,сказал,чтоб по первому звонку явился.

, алексей, г. Норильск
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Полагаю, что обращаться никуда пока не надо. Ждите обращения Вашего работодателя в полицию, соответственно найдите адвоката, который сможет Вас защитить.

Следы физического давления остались? Если да, то надо снять побои и в прокуратуру. И наймите адвоката.

алексей
Клиент, г. Норильск

Следов конечно нет,били по затылку,есть аудио запись,где все слышно. Я пока не хотел идти в прокуратуру,чтобы не усугублять отношение с следователем. Сейчас прошло три дня и пока не вызывают. Я думаю,если вызовут и опять будут предъявлять какие либо необоснованные обвинения,то я сразу обращусь в прокуратуру. Мне интересно,могу ли я написать какое либо встречное заявление на обвинителя,причём и за отработанные две недели у него денег мне,естественно не заплатили.