4 аварии по моей вине, лимит не превышен, может ли страховая требовать с меня деньги?

Стаж вождения 1 год, страховался 1 раз и за год было 4 аварии по моей вине(лимит осаго не привышен, за все случаи) что мне за это будет? Может ли потом страховая требовать с меня деньги? И на много будет дороже страховка в этом году?

, Елена, г. Челябинск
Павел Иванов
Юрист, г. Москва

Если лимит не превышен то требовать не будут. Однако могут накрутить и через годик получите исковое заявление.